Заборы


Профнастил (профлист) — один из самых популярных кровельно-облицовочных материалов.Он изготавливается из оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием.

Профнастил (профлист) — тонкий лист стали с выдавленными продольными углублениями прямоугольной формы, волны или трапеции. Готовые листы не прогибаются, не провисают и не вибрируют, а значит, заборы из профонастила (профлиста)  имеют достаточную прочность!

Компания «Доступное Окно» предлагает вам изготовление и монтаж заборов из профнастила под ключ. Цены на наши заборы самые демократичные при наилучшем качестве выполнения. Наши высоко квалифицированные специалисты выполнят установку забора из профнастила точно в срок!

от 250 руб/м2


Кровля


Профилированный лист (также профлист, профнастил, гофролист) — облицовочный стеновой или кровельный строительный материал, предназначенный для применения в строительстве при возведении наружных ограждений, стен и крыш; в последнее время — для монолитных железобетонных монолитных перекрытий «по профнастилу». Профлист представляет собой металлический лист, изготавливаемый из листовой оцинкованной стали методом холодного проката на профилегибочных станах. При изготовлении подвергается профилированию (приданию волнообразного, трапециевидного, квадратного и др. профиля) для повышения жёсткости.

от 305 руб/м2


Фасад


Виниловый сайдинг — современный экологичный и прочный материал, без которого сегодня уже невозможно представить загородное строительство. Отличная защита фасадов и привлекательный внешний вид (чаще всего фактура поверхности -это имитация дерева) — основные причины популярности, которой пользуется отделка сайдингом.

Основные преимущества винилового сайдинга:

  • приемлемая цена (стоимость) на виниловый сайдинг и его монтаж;
  • долговечность: срок службы сайдинга составляет не менее 50 лет;
  • разнообразие цветов винилового сайдинга и панелей;
  • практичность: виниловый сайдинг практически не требует ухода;
  • дополнительная возможность утеплить фасад;
  • экологичность.

от 305 руб/м2

Металлический сайдинг – это легкая панель, выполненная из оцинкованной стали и покрытая сверху полимерным слоем. При помощи новых технологий цвета металлосайдинга имеют разнообразные решения: как насыщенные яркие цвета, так и текстуры под натуральные материалы. Металлический сайдинг не требует консервации и окраски.Современная отделка фасада зданий при помощи металлического сайдинга придает великолепный вид любому сооружению и будет неизменным долгие годы.От неблагоприятного воздействия различных погодных условий цвет металлосайдинга надежно защищен покрытием из полиэстера, пластизола, пурала. Благодаря защитному покрытию материал выдерживает перепад температур от -60°С до +90°С, а также активное воздействие ультрафиолетовых лучей.

от 305 руб/м2