Беседки


Беседки из поликарбоната — новое направление в строительстве беседок для дачи с использованием нового светопрозрачного материала. 

Крыша беседки, покрытая прозрачным или цветным поликарбонатом, создает неповторимое ощущение в дневное и вечернее время. Металлическая конструкция такой беседки-навеса обладает очень высокой прочностью и при этом буквально «растворяется» в живой природе Вашего сада. 

Это универсальные воздушные летние беседки подходят для проведения встречи друзей или семейного пикника на открытом воздухе, создания открытой дачной кухни, защиты детской площадки и т. п. В праздники и будни беседка из поликарбоната будет местом для отдыха и занятий любимым делом.


Беседки


После покупки дачного участка многие счастливые владельцы сталкиваются с целым рядом бытовых проблем. Например, отсутствие полноценного водоснабжения может превратить обычное купание в довольно сложную задачу. Однако решить ее довольно просто, для этого достаточно просто купить летний душ для дачи и установить его в укромном месте своего участка. Большую радость на садовом участке и взрослым, и детям может доставить дачный душ из поликарбоната.

Принято считать, что такие садовые души очень непрактичны и в них невозможно с комфортом помыться. Вовсе нет, современный летний душ для дачи весьма функционален, он имеет удобную конструкцию, надежно защищающую от погодных явлений, и нередко дополняется отдельной раздевалкой. А бак для воды можно заказать как обычный, так и оснащенный подогревающим элементом. Бак для душа с подогревом позволяет наслаждаться горячей водой даже в пасмурную погоду.

Компания «Доступное Окно» предлагает широкий ассортимент садовых душей различной комплектации и конструкции. Вы хотите обустроить летний душ для дачи и пытаетесь найти подходящую модель? Тогда просто позвоните в Компанию «Доступное Окно» и оформите свой заказ по цене, дешевле которой не найти!